Журналы наших пользователей, их практика лечения прыщей
Иринка » 13 фев 2014, 22:24
Задумываюсь над тем, что хорошо бы все-таки вести свой журнал лечения. Причем это касается не только прыщей, а и других разных заболеваний. Чтобы записывать, чем лечилась, какой был эффект и все такое. Иногда это может здорово пригодиться. Вот думаю, как правильно начать вести такой журнал, чтобы все было в нем понятно. Подскажите, как вы начинали вести записи?
Иринка Сообщения: 36 Зарегистрирован: 30 янв 2014, 18:50
Оля » 15 фев 2014, 20:16
Я думаю. что ничего сложного в этом нет. Просто записывать, что, когда и как делали и результаты этих действий. Главное все систематизировать, чтобы вам было понятно, что к чему. Здесь советовали вести журнал лечения в компьютере — думаю, что так тоже удобно. Но это уже каждый ля себя решает сам. Возможно, в некоторых случаях удобнее в тетрадку записывать
Оля Сообщения: 34 Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:04
Ким » 16 фев 2014, 15:11
Согласна с Олей — главное, чтобы Вам было понятно, что к чему. Можно просто писать препарат или название маски, а напротив, какое время использовали и какой был эффект. Вот так будет вполне понятно, по-моему.
Ким Сообщения: 72 Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:38
Иринка » 14 мар 2014, 23:41
Спасибо за ответы Я завела журнал лечения и теперь тщательно записываю по разделам все лекарства, которые употребляю, в связи с чем и какой эффект. Отдельным разделом идет уход за проблемной кожей и борьба с прыщами. Пока все получается систематизировано и понятно.
Иринка Сообщения: 36 Зарегистрирован: 30 янв 2014, 18:50
Вернуться в Личные журналы лечения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1