Делимся информацией о средствах против прыщей
Ким » 06 фев 2014, 23:16
Недавно на глаза попалась реклама крема Акнестоп на основе азелаиновой кислоты. Если верить рекламе, Акнестоп быстро проникает в кожу и очень быстро помогает сделать кожу чистой, без прыщей. Кто-то пользовался таким кремом? Как результат?
Ким Сообщения: 72 Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:38
Olli » 17 фев 2014, 22:28
Я знаю, что Акнестоп можно использовать при сильной пигментации кожи. Ну, и от прыщей, конечно. Каждому по-разному подходит этот крем. У некоторых бывает сильное раздражение кожи. В лечении этим кремом важно не прекращать раньше времени, использовать около 4 недель, а то и дольше.
Olli Сообщения: 66 Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:27
Иринка » 17 фев 2014, 23:26
Не слышала раньше о таком креме. А он действительно эффективный. Кто пробовал на себе или хотя бы знает от близких? и еще — я вижу, что есть разные на вид препараты с одним названием. Как должен выглядеть этот самый Акнестоп или они все одного производителя?
Иринка Сообщения: 36 Зарегистрирован: 30 янв 2014, 18:50
Илга » 13 мар 2014, 23:41
Буквально вчера увидела коробочку от Акнестоп у подруги. Говорит, купила, так как в последнее время часто стали появляться прыщи возле носа. Пока еще не поняла, насколько он эффективен. Плюс этого препарата в том, что он помогает при пигментации кожи.
Илга Сообщения: 71 Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:12 Откуда: Киев
Вернуться в Средства от прыщей
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1